Внимание! РЕЖИМ повышенной готовности в Одинцовском городском округе!

ЗДОРОВЬЕ ДЕТЕЙ - СОВМЕСТНАЯ ЗОНА ОТВЕТСТВЕННОСТИ РОДИТЕЛЕЙ И ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ.

Здоровье детей - совместная зона ответственности родителей и образовательных учреждений.

⚠️ Отправляя ребенка в школу или детский сад каждому родителю следует измерить у него температуру и спросить, как он себя чувствует. Если температура повышена или у ребенка есть недомогание, нужно остаться дома и обратиться к врачу.

Министр образования Московской области Ирина Каклюгина рассказала о принимаемых мерах и свободном посещении школ и детских садов: посмотреть можно  здесь